Ангельские Шахматы в Доме Ангелов

В самом центре Москвы на Арбате расположен Дом Ангела. Здесь живут многочисленные Ангелы. Это прежде всего люди, которые там работают. Здесь очень богатая художественная коллекция Ангелов в виде фигурок, кукол, картин и др.

18 мая 2023 г. Я, Китанин Евгений автор Ангельских Шахмат, приехал из Ростова-на-Дону в Москву и попал на Арбат, чтобы провести игру для мастеров Дома Ангелов.

В игре участвовали 4 мастера Дома Ангелов. Игра вызвала очень живой интерес. По ходу игры спонтанно возникали дискуссии, касающиеся осмысления жизни: умения дарить и получать любовь, умения на все события отвечать любовью.

Вопросы были настолько глубокими, что пришлось рассмотреть «Основной закон тонкого энергообмена» Альберта Эйнштейна, который лег в основу игры Ангельские Шахматы. Так же кратко коснулись открытий Николая Козырева о потоках Времени и Любви.

Время стремительно летело и игра продлилась гораздо дольше запланированных 3 часов.

Для меня это очень большое счастье быть обстоятельством в запредельном разговоре между людьми и Ангелами, который происходил на поле игры Ангельские Шахматы. Тем более что было так много эмоций и слов благодарности.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.