Ангельские шахматы — это многомерная игра достижение гармонии и сотрудничества

Это игра ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ и СОТРУДНИЧЕСТВА

Ангельские Шахматы — это игра шахматными фигурами на любую цель. Можно играть без цели, тогда эта игра на достижение гармонии со своими Ангелами, со своим Высшим Я. Играть могут от 1 до 11 человек. Фигуры маркируются знаками зодиака игроков. В игре могут участвовать заместители (как в расстановках). Игра многомерная: она проходит одновременно на 8 полях. Каждое поле соответсвует чакре (8=7 чакр+ 1 чакра «Самадхи»). Каждое поле имеет размер 4х4 клетки.

Angel Chess
Игра «Ангельские шахматы»

Это игра Нового Времени потому, что эта игра на СОТРУДНИЧЕСТВО. Много Вы знаете игр, где главным лейтмотивом было бы СОТРУДНИЧЕСТВО? Я считаю, что именно СОТРУДНИЧЕСТВО уже сейчас стало более актуально, чем привычные сражения и соревнования. А не будет ли скучно, если все настроены на СОТРУДНИЧЕСТВО? Где вообще противник? Противником здесь является сама игра, благодаря бросанию двух четырехгранных кубиков. Эмоции здесь просто зашкаливают!

Здесь очень мощно проявляется «Синхронистичность» (закон К. Юнга) , благодаря бросанию кубиков. Если игрок стремиться к осознанию своей жизни, то очки на кубике выпадают не случайно! Ангельские Шахматы — это оракул, предсказывающий как будет реализована Ваша цель в проявленной жизни. Эта игра с глубоким смыслом, потому что здесь Король – это Вы сами, либо Ваша цель; Слон (офицер) ассоциируется с вопросами чести, веры, религии; Конь – это нестандартное мышление, рыцарь, романтическая любовь. Ладья – основание, оплот жизни, деньги. Пешка – вклад в будущее, развитие цели, ребенок. Поэтому утрата или приобретение любой фигуры в процессе приносит большие эмоции.

В Ангельских Шахматах происходит мощнейшая трансформация сознания. Здесь буквально меняется жизнь и судьба. Почему такие громкие слова? Потому что здесь, помимо осознания глубинных причин событий, тренируется самый главный, ключевой навык: как реагировать на сложные, травмирующие и даже драматические события, чтобы достичь гармонии и счастья.

Благодаря мастеру Ангельских Шахмат Оксане Остаповой в игре теперь тестируется Карма. Кармическое событие наступает когда один игрок выводит из игры фигуру другого участника. Здесь так же можно проявить «Просто любовь», подарив за счет своего успеха фигуру другому. Так же можно за счет «Королевской жертвы» возродить кому-то пешку и может быть в дальнейшем заработать на этом огромную позитивную Карму. Благодаря этому игра очень эмоциональна и сильно всех сближает. Незнакомые люди становятся немножко (а может даже и не немножко) друзьями в процессе игры!

ИГРАЙТЕ! ДОСТИГАЙТЕ ГАРМОНИИ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ и
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.