Ангельские Шахматы на этно-эко-арт фестивале «Взгляд в себя»

Фестиваль прошел в Иркутской области возле озера Байкал, священной горы Ёрд. На этом фестивале было более тысячи участников и ведущих игропрактиков. На фестивале проводили шаманские обряды, звучали этнические песни, потоковое рисование, проводились различные практики, и самые разнообразные трансформационные игры. На фестивале «Взгляд себя» приняла участие наша игра Ангельские шахматы.

Игру проводила Я — Наталья Егорова Амбассадор игры Ангельские шахматы и моя коллега Дарья Константинова. Мы являемся сертифицированными мастерами этой игры.

Начинается второй этап. Этот этап самый жесткий в этой игре. Так всегда происходит, бывает по-разному… Я уже вижу, что у нас тут вообще жестко все выстроено! Да! Человек должен научиться на все реагировать с Любовью. Потому что как бы оно ни было все всегда будет хорошо! Если в это верить и очень сильно доверять знакам, своим чувствам, своей интуиции, тогда все будет происходить самым лучшим образом. Вот еще расскажу регулярная работа с этой игрой выстраивает реально какую-то невероятную интуицию.

Давайте все теперь поблагодарим игру… Благодарим. Я думаю она дала сегодня очень много важных советов, ответов. Поэтому играйте, живите, трансформируйтесь!

Давайте посмотрим теперь карму. Кто у нас выиграл футболку?

Как я уже говорила эта игра никого не оставила равнодушным. Было очень много эмоций: и слезы, и радости, и веселье.

Давайте сейчас посмотрим отзывы и участников, и самих ведущих.

Чувства уже высохли на глазах… В общем спасибо большое! Даже не планировала играть в эту игру. Игра, которая показывает, что у тебя на самом деле происходит. То что ты видишь, чувствуешь, то что ты сам даже боишься признаться, произнести… Вот эта игра как раз показала о чем стоит подумать, что принять… Спасибо, девочки, огромное!

Как ты считаешь, нужно играть людям в трансформационные игры? Конечно.
Надо нам меняться, становиться лучше? Надо меняться, отношение к людям менять надо.
Гармония, наверное, она всегда будет хорошо. Спасибо!

Твои крылышки твои чувства? Мои чувства. Игра вскрыла то, на что я не хотела открывать глаза. Спасибо за такую подачу мягкой форме, я благодарю.

Спасибо. Случайности не случайны!

Уже очень много хорошего сказали об этой игре. Для меня это эмоционально, это взгляд в себя внутрь, это вскрылись моменты, которые я пыталась от себя скрыть, отмахнуться, что не реализовывалось. Игра показала то именно, на что нужно обратить внимание. Спасибо, вам большое девчонки, что вы занимаетесь этим!

Спасибо Вам большое!

 Да вообще фестиваль настроен на то, чтобы люди взглянули в себя, увидели в себе силы, воспаряли духом и как-то стали более гармонично жить. И вот игра Ангельский шахматы очень пришлась кстати в рамках этого фестиваля, потому что ее основная задача это научить людей жить в гармонии и реагировать на все даже очень сложные какие-то события в жизни с Любовью. На мой взгляд игроки были очень удивлены этой игре. Им показали как раз то, от чего они от чего они бежали, им это показали прямо в глаза. Да и как обычно во время прохождения фигур были и расстройства, и переживания, и слезы. Как так и почему надо Любить… В итоге они увидели что все что не делается все к лучшему и в принципе не надо ничего бояться, а просто надо ко всему относиться с любовью и пониманием. В общем любой опыт — это хороший опыт. Мы еще раз убедились, что игра Ангельский шахматы вообще замечательно мощный инструмент в познании себя и изменении отношения к жизни. Я вот больше и больше с каждым разом как не играю удивляюсь тому насколько она реально мощная и насколько она действительно азартная, интересная. Мы хохотали и плакали… Мне кажется у нас очень был самый эмоциональный, самый громкий такой кружок.

Наши контакты:
Егорова Наталья (тел. 89641021524 )
@detiindigo33  @doc.egorova.vnl @michaelstudio.vnl
 Константинова Дарья (тел. 89149532213)
https://www.instagram.com/da_konstantinova


Будем рады поиграть с Вами в Ангельские Шахматы можно и online!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.