Фестиваль «Большая Игра» в сентябре 2022г. в городе Иркутске.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Здравствуйте! Я — Наталья Егорова, сертифицированный ведущий и Амбассадор Ангельских Шахмат. Совсем давно наша любимая игра побывала на очередном фестивале трансформационных игр «Большая игра». Этот фестиваль проходил в городе Иркутске. Он собрал огромное количество участников и получился очень интересный и красочный. Игру на этот раз представляли я и Екатерина Киричук, сертифицированный мастер игры.

«Всем привет! Я — Екатерина Киричук, предприниматель и проводник Ангельских шахмат. Эта трансформационная игра помогает выявить сценарий по которому вы идёте к своей цели и понять: рабочий он для этой цели или нет; прийти к гармонии с собой и получить одобрение от Вселенной для реализации данного проекта, либо нет. Это честный разговор!»
Наталья Егорова: «Эта игра позволяет услышать подсказки от наших Ангелов достижима ли наша цель или будут большие проблемы. Надо принять все с Любовью, сделать выводы и вырасти духовно…»

Екатерина Киричук: «Для меня было впервые работать с подростками. Это было новое! Это те части психики, которые отвечают за нестандартное мышление. Они пришли нестандартно, они ведут себя нестандартно».
Наталья Егорова: «Подростки были похоже на одну из фигур Ангельских Шахмат. И эта фигура — Конь. Это романтика, это нестандартное мышление…»

ИТОГИ:

Екатерина Киричук: «Я планирую и дальше заниматься этой игрой. Потому что она очень диагностическая: прямо показывает в данный момент отношение и человека к своему намерению, возможность Вселенной реализовать… И при этом столько инсайтов в понимании того, а что ты вот делаешь прямо сейчас? Я думала, что я проработанная, а когда случается что я кого-то обижу… Им то все равно, а я так переживала! Я ввела нововведение — это карты «Чакры Оракул». Они помогают понять, что происходит особенно если в игре сильное кармическое взаимодействие…»

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

«Мое имя Оля. Я играла в АШ впервые. Очень понравилось, очень интересно! И так необычно! Потому что шахматы связать с чем-то таким нематериальным очень здорово! Буду рекомендовать друзьям эту игру.»

«Меня зовут Наталья. Я впервые на трансформационных играх. Игра впечатлила и понравилась. У меня ощущение что я это все уже знала, что происходило в игре. Из игры я поняла что двигаюсь правильно к цели и у меня все будет легко! Кубик привносит в игру нечто интересное, что-то извне… Похоже на нашу жизнь…»

Ева: «Интересно! Впервые в такие игры играю! Это была необычная игра. Играть в шахматы не умею».
Маша: «Умею играть в шахматы. Отличие этой игры от шахмат, что здесь нужно друг другу помогать, не нужно кого-то убивать. Понравилось так же что в этой игре нет победителей».

Наши контакты:
Егорова Наталья (тел. 89641021524 )
@detiindigo33  @doc.egorova.vnl @michaelstudio.vnl
 Киричук Екатерина (тел. 89148795943)
@katyfka89 — Телеграм, Инстаграм
Будем рады поиграть с Вами в Ангельские Шахматы можно и online!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.