Ангельские Шахматы на Большом Байкальском фестивале 24, 25 сентября 2022 г. Иркутск.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

Здравствуйте, я Наталья Егорова сертифицирующий мастер и Амбассадор игры Ангельские шахматы.

Совсем недавно наша любимая игра побывала на Большом Байкальском фестивале трансформационных игр, которые прошёл в городе Иркутске. Фестиваль был 2 дня и собрал более 20 игропрактиков и около 200 участников.

С помощью игры Ангельские шахматы вы можете поговорить со своими ангелами. Они подскажут ваша цель, тот ли это запрос, который вам надо прорабатывать или, возможно, вы вообще идете не своим путем. Эта игра учит жить своей жизнью. Эта игра учит гармонии. Я хочу вам всем пожелать ЛЮБВИ!

Екатерина Киричук , сертифицированный мастер игры: «Эта игра про любовь, про отношения и согласие, согласие с мирозданием. Игра покажет те сценарии, по которым вы сейчас идёте. Как вы взаимодействуете: это вас разрушает или наполняет, истина это ваша или это всё-таки то, что вы сгенерировали своей свободой воли».

4-е игры Ангельские Шахматы на этом фестивале провела я и моя напарница Екатерина Киричук.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВЕДУЩИХ

Ведущая игры Екатерина Киричук: «Просто потрясающе! Девочки на последнюю игру пришли с тем же самым запросом, который остро стоит и у меня! Этот вопрос: становление партнерских отношений.
Как это проходило. Были девочки и у каждой девочки была своя часть (заместитель своего партнера в игре). Они с друг другом взаимодействовали и каждая со своей частью. Части друг друга не взамодействовали между собой СОВСЕМ. Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!»

Наталья Егорова: «Игра на фестивале вызвала неподдельный интерес как у игропрактиков, так и у игроков. Последняя игра была очень необычная. В ней участвовали все игропрактики. И я с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в эту игру».
Екатерина Киричук: «Я то же. У игры огромный еще нераскрытый потенциал!»

ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

«Я под большим впечатлением на самом деле. Я не планировала играть и оказалась на игре случайно. Моя подруга Оля (как и я игропрактик) целенаправленно хотела поиграть в Ангельские шахматы. Мы обе не умеем играть в шахматы СОВСЕМ, зато хорошо играем в нарды. Ведущая Екатерина то же играет в нарды. Это нас объединило…
Здесь происходило нечто неописуемое! Я очень благодарна Вам Екатерина и Вам Наталья! Потому что мы с Олей прошли прямо свой запрос от начала до конца. Мы поняли как строить личные отношения и личностный рост, и совместить это с замыслом Вселенной. Я под большим впечатлением! Свои ответы я нашла, благодарю!»

«Я как игропрактик казалось бы должна была не удивляться, но я в шоке! Как это работает! Во-первых, здесь проигрались все сценарии… Еще раз мне наглядно показали то, что есть в жизни. Во-вторых, проигрались все мысли в голове.
В-третьих, мне просто уже настучали карточкой в лоб, УВИДЬ! Что, что? Я все поняла! Спасибо Вселенная за то что помогла… И вот самое главное: я постоянно все контролирую. А тут… Я не умею играть в шахматы совсем. Три человека пытались научить меня играть в шахматы и сказали: «Ты безнадежна!» Сев здесь за шахматы, я думаю как я буду ходить? Начала ходить за меня Катя. У меня такое — я не понимаю, я должна все контролировать! А потом я думаю, это же Катя ассоциируется с Миром. Грубо говоря Мир меня приведет лучшим способом! Потом подсела Наташа показав что Вселенная затратит все ресурсы, которые у нее есть, если ты ей доверишься и просто будешь делать шаги, которые тебе показывают! Это просто ПУФ!»

Наталья Егорова: «Не бойтесь играть в трансформационные игры. Меняйтесь. Ангельские Шахматы — это игра в которую может играть каждый человек. Главное нужно найти своего ведущего».

Наши контакты:
Егорова Наталья (тел. 89641021524 )
@detiindigo33  @doc.egorova.vnl @michaelstudio.vnl
 Киричук Екатерина (тел. 89148795943)
@katyfka89 — Телеграм, Инстаграм
Будем рады поиграть с Вами в Ангельские Шахматы можно и online!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.